200

Статистика

Слушать радио онлайн Rambler's Top100 TOP100 RAPLACE позиция в рейтинге BestPersons.ru

Форма входа

Поиск


Рэп и хип хоп музыка
Пятница, 29.03.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Guf Биография - Рэп Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рэп Форум » Форумы о рэпе » Русский рэп » Guf Биография (Guf Биография)
Guf Биография
anstrolДата: Пятница, 18.02.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуф (Guf) — Долматов, Алексей Сергеевич (род. 23 сентября 1979, г. Москва)

Биография:

Гуф вошёл в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.

Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.

У Guf’a два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.

Guf часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню «Мы берем это на улицах», а участник Касты по имени Шим написал музыку для его «Новогодней».

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни «Свадьба» начинается его сотрудничество со Slim’ом, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса». В 2006 году песня «Сплетни» взрывает офисы столицы и других крупных городов - все лето клерки расылают друг другу ироничную «телегу» про женщин российского шоу-бизнеса. Одним из персонажей песни является бабушка Гуфа, Тамара Константиновна, читающая газету «Жизнь». На альбоме «Город дорог» присутствует посвящённая ей песня «Ориджинал ба», в которой она даже принимает участие. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма «DRUG USERS (наркоманы)» из цикла "Проект «Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя».

В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с Ростовским рэппером Бастой — песню под названием «Моя игра». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 2007 -2008 года выходят альбомы «Качели» и «Эфир.В норме» Группы «Centr», участником которой он на тот момент является. Осенью 2009 Гуф выпускает 2-й свой сольный альбом «Дома» ...на очереди Совместный диск Гуфа и Басты.

Дискография:
2004 — «Подарок» (Guf совместно с Принципом, неофициальный релиз тиражом 13 экз.)
2007 — «Город дорог»
2007 — «Качели» (в составе группы Centr)
2008 — «Эфир.В норме» (в составе группы Centr)
2009 — «Дома»

 
Рэп Форум » Форумы о рэпе » Русский рэп » Guf Биография (Guf Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: